Купить однокомнатную квартиру, 34 м², 2 из 9 этажей

Барнаул, улица Энтузиастов, 3А

фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700
фон объявления 1797700

Общая площадь

34 м²

Этаж

2

Год сдачи

3 300 000 ₽

97 059 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17

Кухня

8

Описание

Хотите стать собственником недвижимости в спальном районе и сейчас заняты поиском подходящего варианта? У нас есть для Вас предложение!

Продаём полноценную однокомнатную квартиру по адресу: ул. Энтузиастов, 3А. Оптимальный второй этаж 9-тиэтажного дома популярной 121 серии; большая площадь 34 кв. метра; средний этаж и окна во двор - здесь много плюсов! Удобная планировка: полноценная светлая комната с выходом на балкон, совмещённый санузел, просторная кухня 8 кв. метров и прихожая - Вам понравится!

Состояние нашего варианта позволяет заехать сюда сразу, без дополнительных вложений. Всё просто, но очень чисто, аккуратно и уютно. Выполнен добросовестный косметический ремонт; установлены пластиковые окна и надёжная входная дверь; выровнены стены и потолки; на полу постелен прочный линолеум; заменены радиаторы отопления в комнате и трубы водоснабжения. Будущему собственнику останутся в подарок кухонный гарнитур, холодильник, диван, шкаф, тумба и водонагреватель - согласитесь, значимый бонус!

В подъезде всегда чисто, недавно сделан ремонт, да и сам дом - в хорошем техническом состоянии. Ухоженный двор с детской площадкой.

Отличное месторасположение - важное достоинство нашего предложения. Тихая улица, в отдалении от шумных дорог и, при этом, в непосредственной близости есть всё, что необходимо для комфортной жизни: школы и детские сады, магазины и супермаркеты, поликлиника и банки, точки бытовых услуг и объекты социального назначения, почта и спортивные организации. А еще рядом - замечательный Барнаульский зоопарк, парк "Лесная сказка", каток и даже пляж!