Купить однокомнатную квартиру, 32.4 м², 1 из 10 этажей

Барнаул, Взлётная улица, 45А

фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429
фон объявления 1807429

Общая площадь

32.4 м²

Этаж

1

Год сдачи

3 570 000 ₽

110 185 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18

Кухня

8

Описание

Продам отличную однокомнатную квартиру на 1 этаже 10 этажного панельного дома.

В квартире сделан косметический ремонт, на полу ламинат. Просторная, светлая кухня. Санузел совмещен, в ванной плитка. Выход на балкон с кухни. В квартире остается вся мебель! Тамбур на 4 квартиры.

Территория дома закрытая. Развитый район, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад.

Один собственник, обременений нет, чистая продажа.

Звоните! Записывайтесь на просмотр!

Расположение

Барнаул, Взлётная улица, 45А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

428 081 ₽

0 ₽

3 570 000 ₽