Купить однокомнатную квартиру, 40.8 м², 1 из 10 этажей

Барнаул, Южный Власихинский проезд, 30

фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468
фон объявления 1807468

Общая площадь

40.8 м²

Этаж

1
3 750 000 ₽

91 912 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Лазурный

Об объекте

Жилая площадь

18

Кухня

9

Описание

Хотите приобрести недвижимость в популярном и удобном для жизни районе нашего города? У нас есть для Вас предложение!

Продаём большую однокомнатную квартиру в ЖК "Лазурный", по адресу: пр. Южный Власихинский, 30. Комфортный первый этаж 10-тиэтажного дома с высоким цоколем 2016 года, построенного по современным инженерным стандартам - с высоким классом энергосбережения. Светлая, тёплая, с удачной и грамотной планировкой: просторная кухня 9 кв. метров, изолированная комната с выходом на лоджию, прихожая с функциональной нишей под встроенный шкаф и совмещённый санузел - всё очень достойно!

В нашем варианте - ремонт от застройщика. Установлены пластиковые окна, основательная входная и приличные межкомнатные двери; застеклена лоджия; выровнены стены и потолки; на полу постелен линолеум. У Вас будет замечательная возможность сделать всё так, как будет нравиться именно Вам, не смиряясь с чужими дизайнерскими решениями, не всегда удачными и качественными. Кухонный гарнитур, двуспальная кровать, диван и шкаф для одежды мы оставим будущему собственнику в качестве приятного и значимого бонуса.

Чистый подъезд, в котором всегда поддерживается чистота и порядок - живущие здесь люди уважают себя и других. Ухоженная придомовая территория с отличной детской площадкой, достаточно большим количеством парковочных мест, зелёными газонами и дорожками для прогулок - здесь хорошо!

Этот район не зря пользуется спросом у горожан - РЯДОМ есть ВСЁ, что необходимо для жизни: новые школа и детский сад, магазины и супермаркеты на любой вкус, спортивные клубы и точки бытовых услуг, медицинские учреждения и скверы, кафе и рестораны. А транспортная доступность позволяет без труда доехать в другую часть города - остановка в трёх минутах ходьбы.