Купить помещение свободного назначения, 239 м², 1 из 2 этажей

Барнаул, Красноармейский просп., 69б

фон объявления 1168546
фон объявления 1168546
фон объявления 1168546

Общая площадь

239 м²

Этаж

1
26 000 000 ₽

108 787 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем помещение площадью 239,4 кв.м. на первом этаже ТЦ Красноармейский (пр. Красноармейский, 69Б, г. Барнаул).

Назначение любое.

Высота потолка 3,20 м. Электрическая мощность 15 кВт.

Помещение имеет отдельный вход с пр. Красноармейского, оснащено ОПС, есть возможность разместить вывеску над дверью (место уже согласовано в архитектуре). Около ТЦ хорошая парковка.

Удобная транспортная и пешеходная доступность.

Расположение

Барнаул, Красноармейский просп., 69б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

22 858 081 ₽

0 ₽

26 000 000 ₽