Купить помещение свободного назначения, 17 м², 1 из 3 этажей

Барнаул, ул. Веры Кащеевой, 17А

фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757
фон объявления 1790757

Общая площадь

17 м²

Этаж

1
1 650 000 ₽

97 059 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Торг уместен. По документам все в порядке.

Помещение много лет работало как парикмахерская.

Место проходимое,раскрученное.

Выход из помещения на пешеходную дорожку с высоким пешеходным трафиком ходит большой поток клиентов,(смотрите фото 11,14)

Вход отдельный, удобный 1этаж без ступенек.

Планировка состоит из двух помещений и своего личного санузла.

Обмен возможен на комнату, дом (без доплат)

Большая парковка возле здания.

Можно использовать как аппартаменты для проживания.

Подробнее по телефону.

Расположение

Барнаул, ул. Веры Кащеевой, 17А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

168 447 ₽

0 ₽

1 650 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽