Купить помещение свободного назначения, 69 м², 1 из 9 этажей

Барнаул, ул. Малахова, 61

фон объявления 1805548
фон объявления 1805548
фон объявления 1805548
фон объявления 1805548
фон объявления 1805548
фон объявления 1805548
фон объявления 1805548

Общая площадь

69 м²

Этаж

1
4 950 000 ₽

71 739 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается коммерческое помещение свободного назначения в здании магазина "Слово".

Отдельный вход.

Общая площадь - 69 кв.м., высокие потолки - 3,4 м.

Помещение подходит под разные виды деятельности, офиса, магазина, адвокатской либо нотариальной конторы, учебного центра, медицинской компании, салона красоты и т.д., или организации арендного бизнеса.

Часть помещения арендует парикмахерская.

Документы к сделке готовы, без долгов и обременений, вся сумма в договоре.

Торг.

Расположение

Барнаул, ул. Малахова, 61

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 808 081 ₽

0 ₽

4 950 000 ₽