Купить помещение свободного назначения, 120 м², 1 из 1 этажей

Барнаул муниципальное образование, просп. Дзержинского, 17

фон объявления 1807878
фон объявления 1807878

Общая площадь

120 м²

Этаж

1
16 200 000 ₽

135 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается помещение свободного назначения, в данное время работает арендатор, срок аренды сентябрь 2023 год. Далее по желанию можно продлить аренду либо использовать в собственном бизнесе. Имеется отдельный сток канализации от жилых квартир, что явл требованием для работ магазинов и кафе. При единоразовом расчете возможна скидка.

Фото давние по времени. Работает в помещении магазин по этой причине фото с момента окончания ремонта. Помещение имеет две площади по 60 квадратов. Внутренние перегородки можно делать в произвольном расположении.

Расположение

Барнаул муниципальное образование, просп. Дзержинского, 17

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 058 081 ₽

0 ₽

16 200 000 ₽