Купить помещение свободного назначения, 76 м², 1 из 19 этажей

Барнаул, Северный Власихинский проезд, 116

фон объявления 1808418
фон объявления 1808418

Общая площадь

76 м²

Этаж

1
9 120 000 ₽

120 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся коммерческая недвижимость свободного назначения 76.1м2 на 1 этаже, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД.

Подходит как для торговли так и для салонов красоты. А можно сдавать в аренду и получать хороший ежемесячный доход (есть потенциальные клиенты на долгосрочную аренду помещения).

Месторасположение очень выгодное!

Рядом находится остановка общественного транспорта, который запустят в ближайшие время.

Обременения нет. Один собственник.

Расположение

Барнаул, Северный Власихинский проезд, 116

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 978 081 ₽

0 ₽

9 120 000 ₽